Unser Team

Geschäftsleitung

Heinz Hiermaier

Geschäftsführer

Immobilientreuhänder

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger für das Immobilienwesen

+43/2236/26741

heinz.hiermaier@immobilienring.net

Immobilienvermittlung

Tina Müllauer

Assistentin der Geschäftsleitung / Sekretariat

+43/2236/26741 DW 23

tina.muellauer@immobilienring.net

Mag. Petra Hiermaier

Prokuristin

Staatlich geprüfte Immobilienmaklerin und Hausverwalterin

+43/2236/26741 DW 24

petra.hiermaier@immobilienring.net

Hausverwaltung – Buchhaltung

Iris Gamauf

Mahnbuchhaltung

Finanzamtsbestätigungen

+43/2236/26741 DW 27

iris.gamauf@immobilienring.net

Petra Sticher

Jahresabrechnungen

Quartalsvorschreibungen

+43/2236/26741 DW 10

petra.sticher@immobilienring.net

Mira

Hausverwaltung – Technik

Beatrix Tastler

Technische Objektbetreuung

+43/2236/26741 DW 13

beatrix.tastler@immobilienring.net

Irene Bader

Technische Objektbetreuung im Außendienst

+43/2236/26741 DW 12

irene.bader@immobilienring.net